Здравствуйте, уважаемые коллеги, дорогие родители! 
Соблюдая традиции, в рамках Международной Школы по детской урологии и андрологии с 19 апреля по 21 апреля 2018 года, профессор Матар А.А. будет находится в Казахстане г. Алматы (г. Алма-Ата). 
Доводим до Вашего сведения, что с 19.04.2018 по 21.04.2018. профессор Матар А.А. будет оперировать и проводить консультации в клинике "Достар Мед", Казахстан г. Алматы (г. Алма-Ата) и в Университетской клинике №1 КазНМУ им. С,Д, Асфендиятрова.

Для заинтересованных лиц, которым необходима консультация доктора Матар А.А. необходимо заранее подать заявку по адресу: androlog@bk.ru или на сайте www.matar.ru;

Пациенты, которые ранее были оперированы профессором Матар А.А. могут прийти на контрольный осмотр в эти же дни, по предварительной записи!

Оргкомитет: 
Казахский национальный медицинский университет имени С. Д. Асфендиярова
Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара;
Клиника Достар Мед Республика Казахстан, г. Алматы
Международный детский андрологический центр;

Координатор: Березко Наталья Арнольдовна

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 
Стало доброй традицией организовывать наши встречи с проведением Международной школы по детской урологии-андрологии. Как нам всем известно такой формат общения наиболее эффективный и прогрессивный, где мы можем непосредственно присутствовать при выполнении ряда оперативных методик, передавать свой опыт и обогащаться опытом своих коллег. Еще больший интерес дают школы с участием наших зарубежных коллег. 

Вот и сейчас в очередной раз мы приглашаем Вас принять участие в международной школе «Реконструктивная хирургия в детской урологии-андрологии», 
которая состоится 119-21 апреля 2018 годав В Клинике Достар Мед Республика Казахстан, г. Алматы по адресу: Казахстан, г. Алматы, мкр. Алмагуль, ул.Сеченова, 28. 

Гость нашей Школы будет специалист из России Матар А.А., известный всему миру детский хирург детский уролог - андролог , выполняющий огромное количество операций ежегодно при различных формах гипоспадии. Гостем нашего мастер класса является доктор Матар. Все оперативные вмешательства при различных пороках развития наружных половых органов будут продемонстрированы в конференц-зале. Мы надеемся на продуктивную дискуссию и активное взаимодействие, которые помогут решить основные вопросы репродуктивного здоровья мальчиков и юношей-подростков!!! 

Всем слушателям Международной Школы по детской урологии и андрологии по завершению выдаются сертификаты участника!!! 

До встречи на Школе! 

С уважением директор клиники педиатрии и детской хирургии Матар А.А. 

Программа школы

26.03.2018