Двери Международного центра андрологии всегда открыты для наших пациентов!

Дорогие друзья, наши маленькие пациенты и их родители!
В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции Международный центр андрологии принял меры, чтобы обеспечить максимально безопасное пребывание в стенах клиники:

  • Весь медицинский персонал клиники работает в масках.
  • В клинике размещены кожные антисептики, которые находятся при входе в клинику, а так же, дополнительно, Вы можете их попросить у администраторов клиники, в зоне ресепшена, воспользоваться спиртовыми и антибактериальными салфетками, дезинфекторами для рук принесенными с собой.
  • Каждый час служебный персонал протирает дверные ручки, и каждые два часа все поверхности по всей территории клиники.
  • В клинике проводятся регулярные проветривания помещений, постоянное, включены ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы ДЕЗАР-3 и 4, а запись пациентов к специалистам, по срочным и экстренным показаниям, осуществляется с перерывом на проветривание и обработку всех поверхностей.

В связи с увеличением количества обращений просим Вас заранее планировать свои визиты и воздержаться от амбулаторных приёмов в плановом порядке с целью не подвергать опасности заражения ваших детей и близких.

Если вы отметили отрицательную динамику на фоне лечения, ухудшение клинической картины основного заболевания или столкнулись с экстренной ситуацией, мы рядом и всегда готовы Вам помочь!

С заботой к Вам,
Международный центр андрологии


06.04.2020